Deprecated: bp_before_xprofile_cover_image_settings_parse_args is deprecated since version 6.0.0! Use bp_before_members_cover_image_settings_parse_args instead. in /home/top4art.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 5094
  • Begum Filtenborg posted an update 7 months, 1 week ago

    Хороший результат можно получить от высокого качества полиролей для фар компании Runway. Паста производится без силикона. Она легко наносится и тщательно удаляет с пластиковых плоскостей мелкие царапины, а также убирает желтизну. Самостоятельная полировка фар своими руками, выполняемая пастой ГОИ Norma, которую предлагает компания Archimedes, позволяет убрать повреждения с пластика и стекла. Начинать работу рекомендуется с высокоабразивной разновидности, маркированной под № 4, а затем постепенно переходить к пасте под № 1, которая содержит самые мелкие частицы. Получить качественно полированные фонари помогают наборы Willson, укомплектованные абразивной салфеткой, чистящим средством для полировки фар, рекомендуемым для пластиковых плоскостей, и губкой. Без усилий снимает с автомобильных фарных поверхностей помутнение полировочная жидкость WowPolisher, производимая компанией Hamann. Если коротко осветить этап подготовки, нужно отметить, что важно фонари сначала помыть с моющими средствами, чтобы убрать пыль и скопившиеся загрязнения, а также обезжирить их. Соблюдая последовательность действий, позволяющих самостоятельно отполировать пластиковые фары, удается значительно продлить их эксплуатационный период. 1. С целью защиты лакокрасочного покрытия автомобиля по периметру фар фиксируют малярный скотч.Полировка Фар На Авто

    Видео со шлифовкой в домашних условиях смотрите ниже. Как определить, что пора проводить полировку? Первое, на что стоит обратить внимание при проверке освещения машины – исправность работы освещения. Самым быстрый и действенный метод понять, как оно работает – направить луч света на дорогу. Если появится бесформенное и нечеткое по краям пятно, значит, отполировать фары, а не прибегать к крайнему решению проблемы – полной замене. Ошибка многих автовладельцев стоит в том, что на этом этапе они предпринимают менять осветительное устройство и потратить большую сумму денег, нежели отшлифовать поверхность приборов машины. Будучи отшлифованной фара может еще длительное время служить исправно и сохраняя все свои эксплуатационные и технические характеристики. Из-за чего может произойти потускнение и пожелтение корпуса? В повседневной жизни мы достаточно агрессивно относимся к чистке машины. Проводя мойку в домашних условиях обычной ветошью, мы незаметно для человеческого глаза оставляем тысячи мелких царапин на её верхнем слое, в том числе и на атрибутах освещения.

    Примером защитного лака является бесцветный акрил.

    Чтобы это избежать, после того, как вы отполируете «глаза» автомобиля, их нужно будет покрыть защитным бесцветным лаком. Лак защищает стекло от воздействия на него песка, в том числе мелких камней. Примером защитного лака является бесцветный акрил. На стекло он наносится в два слоя. Метод нанесения акрила имеет свои особенности: наносить его нужно внимательно и аккуратно, сверху вниз, следить, чтоб не оставалось потеков. Делать все это нужно не спеша, но не останавливаясь, чтобы лак не успевал высыхать. Так же следите за чистотой процесса. Никакие загрязняющие вещества не должны попасть на лакированную поверхность. Защищающий слой лака обеспечит фарам длительный срок эксплуатирования. Если царапины небольшие, шлифовку начинаем с наждачки с зернистостью 1000. Очередность все та же, только все делаем вручную. На завершающем этапе используем шкурку с зернистостью 2000. Перед использованием новой шкурки, стекло фары следует промыть водой. После промывки нужно высушить стекло. Затем наносим полироль на мягкую ткань и круговыми движениями полируем фару для придания яркого вида.

    Если зимой отказаться от использования чистящих щёток, то полировки хватит на полтора-два года. Помните, что царапины на кузове появляются не из-за ненастной погоды, а из-за воздействия на кузов грязи, камней, веток и прочего сора. Также эффект полировки можно продлить, дополнительно покрыв кузов пленкой, воском или керамикой. Выбор сезона для полировки зависит и от личных предпочтений: многие предпочитают проводить её перед зимой чтобы защитить кузов от химии на дорогах, другие – перед летом, чтобы автомобиль выглядел максимально презентабельно, третьи же заказывают полировку перед продажей автомобиля. Нет, полировка – не всесильна. С такой глубокой царапиной лучше всего обращаться в кузовной ремонт: мастера проведут покраску поврежденного элемента. Восковые. Классический вариант, использующийся повсеместно. Такая полироль относительно дешева, легко наносится и позволяет быстро получить желаемый эффект. Из минусов – недолговечность покрытия (буквально через 2-3 мойки покрытие будет полностью смыто). Синтетика. Такие полироли содержат щадящие абразивные вещества с минимальными размерами гранул. Они позволяют играючи удалить с поверхности небольшие повреждения. Эффект у синтетических полиролей достаточно длительный, и даже видавшее виды авто начинает блестеть как новое. Абразивные пасты. Используются не для простой полировки, а для устранения конкретных дефектов. Стоит помнить, что работать с пастой должен исключительно опытный мастер, так как по неосторожности вы вполне можете стереть всю краску до металла. Тем не менее, при правильном использовании этот агрессивный материал позволяет достичь великолепных результатов. В мягком, “родном” климате, зарубежные полироли действительно ведут себя лучше и могут сохранять долговечность до 4-5 лет. Понимая суровость московских погодных условий, мы указываем у себя на сайте реальные сроки их службы. Если говорить, например, о нанокерамике, то ее покрытие в нашей среде может сохраняться до 2 лет при правильном уходе.

Facebook Pagelike Widget

Who’s Online

There are no users currently online